Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Компания I Gelsi — инновационное семейное предприятие из Северной Италии предоставила отзыв об использовании сельхозшин BKT

Компания BKT стремится поддерживать прямые контакты с клиентами, прислушиваться к их пожеланиям и собирать ценные отзывы о своей продукции. Один из отзывов предоставила компания I Gelsi — инновационное семейное предприятие из Северной Италии, история которого насчитывает более пятидесяти лет.

«Сильная сторона шин компании BKT — превосходное сцепление с покрытием. Это, как и комфорт, — важный фактор при работе в сельской местности. Предложение от компании BKT не имеет себе равных. Мне очень нравится, что шины компании BKT легко купить и они пользуются большой популярностью. Это огромное преимущество, которое способствует сокращению дорогостоящего времени простоев оборудования», — поясняет Стефано Ланцони. «Создается впечатление, что срок эксплуатации этих шин не закончится никогда. Продукты компании BKT служат целую вечность, позволяя нам снижать затраты, а это большое преимущество для компании!»

Шины AGRIMAX RT 765 — один из бестселлеров компании BKT.

Фотогалерея