Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

BKT получает «Превосходный уровень» сертификации от Caterpillar второй год подряд

17.04.2024

Престижная награда от Caterpillar доказывает приверженность индийской компании принципам качества на основе результатов 2023–2024 годов и подтверждает прежние достижения за 2022–2023 года

Ченнаи, Индия, 16 апреля 2024 г. — Индийская транснациональная компания и мировой лидер в сфере производства внедорожных шин — BKT — продолжает доказывать свою верность принципам совершенства, второй год подряд подтверждая «Превосходный уровень» сертификации от Caterpillar Inc. в рамках процедуры Признания совершенства поставщиков (Supplier Excellence Recognition, SER).

«Превосходный уровень» — это наивысшая награда в рамках сертификации SER, которой компания Caterpillar Inc. — ведущий мировой производитель техники для строительной и горнодобывающей отраслей — удостаивает своих поставщиков, неукоснительно отвечающих строгим требованиям в части производства и качества. Получая этот почетный титул второй год подряд, BKT демонстрирует исключительную эффективность и точное соблюдение высоких стандартов Caterpillar.

Это знаменательное событие служит важным свидетельством твердой приверженности BKT принципам наивысшего качества — не только в самой продукции, но и в тщательно выверенных процессах производства и в организации поддержки клиентов.

«Получить признание от Caterpillar в виде повторной сертификации SER «Превосходного уровня» — это повод для особой гордости, ведь данное событие подтверждает превосходное качество командной работы, которое BKT поддерживает в рамках всего производственного процесса. Более того, эта награда служит еще большим стимулом для нас на пути к новым амбициозным целям, ведь мы никогда не забываем о своей миссии — удовлетворять потребности отрасли, предлагая все более высокоэффективные и уникальные продукты, сочетающие в себе инновации и безопасность», — комментирует г-н Арвинд Поддар (Arvind Poddar), председатель совета директоров и управляющий директор BKT.

Сертификат SER «Превосходного уровня» от Caterpillar был вручен BKT компанией Caterpillar India Private Limited в Ченнаи (Индия) 2 апреля 2024 года.