Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

BKT стала лидером по экспорту внедорожных шин из Индии

26.02.2024

Компания BKT, мировой лидер в отрасли внедорожных шин, с гордостью сообщает о получении престижной премии «Лучший экспортер» за 2023-2024 гг. в рамках празднования Международного дня таможенника 2024 года, чтобы отметить важную роль международной торговли и таможенников во всем мире.

Премия стала подтверждением стремления BKT к совершенству в области экспорта, которое способствует развитию и росту мировой экономики. Благодаря непрерывному внедрению инноваций, превосходному качеству продукции и удовлетворению потребностей клиентов из разных стран BKT удерживает лидерство в международном производстве шин и стала ведущим индийским экспортером внедорожных шин по итоговым данным экспорта индийских компаний.

Награда была вручена компании BKT г-н Манодж Чаудхари, ректором университета Гати Шакти Вишвавидьялая в Вадодаре, который выразил благодарность за признание и подчеркнул постоянное стремление индийского многонационального сообщества к предоставлению высококачественной продукции и услуг клиентам компании из 5 континентов и 163 стран, благодаря чему компания BKT и занимает лидирующую позицию на рынке.

«Эта престижная премия подтверждает ведущую позицию BKT в области мирового экспорта. Такое достижение стало результатом усердного труда и неугасимого рвения всех наших сотрудников и бизнес-партнеров. Также благодарим наших клиентов за то, что они выбирают нас. Помимо наших впечатляющих производственных мощностей в 1000 тонн в день, что превышает показатели любого другого индийского производителя, BKT по праву гордится ассортиментом из более чем 3600 наименований, удовлетворяющих все потребности наших клиентов, — заявил председатель и управляющий директор BKT Арвинд Поддар, — Наше производственное оборудование не только самое мощное, но и самое современное благодаря использованию передовой техники во всех производственных процессах, что гарантирует превосходное качество продукции и укрепляет наше лидирующее положение на рынке».

Благодаря постоянным исследованиям и разработкам и контролю качества производственных процессов мы выпускаем надежную и долговечную продукцию, которая по-прежнему считается отраслевым стандартом и позволяет BKT удерживать звание новатора в отрасли.