Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

В начале 2017 года в хозяйство "Малком Агро" был поставлен комплект шин BKT c технологией IF (Increased Flexion Technology)
Шины, поставляемые компанией Bohnenkamp, были установлены на комбайне John Deere S660, принадлежащем одному из крупных агропредприятий России. За 2 года эксплуатации комбайн на шинах BKT обработал более 1300 га при уборке кукурузы!
Выдающиеся тяга и управляемость, комфорт в движении, невероятные устойчивость и прочность даже в самых экстремальных ситуациях — залог длительного срока службы шин.
Компания Bohn GmbH использует колесный погрузчик Volvo с шинами BKT Earthmax SR 53 на своей перерабатывающей площадке в течение  года. Шины BKT поставляются в Германии исключительно фирмой Bohnenkamp AG.
Уже более года компания CEMEX на своих самосвалах тестирует шины BKT, поставляемые Bohnenkamp . В ходе тестов получен убедительный результат.
BKT RT 857 сельскохозяйственная шина для транспортировки, вспашки и обработки почвы, а также работы в садах и виноградниках.
Пневматические шины PL 801 разработаны специально для вилочных погрузчиков, задействованных в логистических операциях. Также, эти шины часто устанавливаются на роторных сенных граблях - сеноворошилках, используемых для сеноуборочных работ.
Шины установлены на фронтальный погрузчик занятом на разгрузке известняка из железнодорожных вагонов и загрузке его в бункер дробилки
Техника используется в одной из областей Северного Казахстана. В октябре 2016 г. была установлена тестовая партия шин в количестве 6-ти штук
Прошла заключительная инспекционная проверка радиальных крупногабаритных шин 24.00R35 новой модели BKT SR47 для 55-тонных карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7555.
Очередной успех шин модели BKT EARTHMAX SR41.  Шесть шин 29.5R25 BKT EARTHMAX SR41 E-4 были установлены на шарнирно-сочлененный самосвал VOLVO A40D на горнодобывающем предприятии в Казахстане.
В Восточно-Казахстанской области шины используются на предприятии, которое занимается подземной золотодобычей. Подъем руды на поверхность осуществляется шахтными самосвалами.
BKT SIERRA MAX - шина для Вашего квадроцикла (ATV), который используются на соревнованиях или для езды по пересеченной местности.
Эта модель, которую можно предложить как для сельскохозяйственного, так и для промышленного применения. Она используется с экскаваторами-погрузчиками, компактными или телескопическими погрузчиками.
В проверке приняли участие специалисты из департамента полевых инженеров предприятия-изготовителя – компании BKT, из головного офиса Восточно-Европейской группы компании BOHNENKAMP в Риге и из казахстанской компании ТОО «Bohnenkamp» в Алматы.
Компания имеет около 400 гектаров обрабатываемых полей, а также большой парк оборудования, включая 12 тракторов, 5 комбайнов, 13 моторных насосов, 32 единицы самоходного оборудования и несколько экскаваторов.
SM 55 L5S  IND5: шина, специально разработанная для штабелеров и погрузчиков контейнеров (ричстакеров), также используется для установки на шахтную технику.  Она способна успешно работать в условиях тяжелых нагрузок при подъёме контейнеров и при погрузке/перевозке  горных пород.
Шесть шин 29.5R25 BKT EARTHMAX SR41 E-4 были установлены на шарнирно-сочлененный самосвал VOLVO A40D на горнодобывающем предприятии в Казахстане.
Earthmax SR 49 M - шины семейства Earthmax, специально предназначенные для установки на землеройную технику, работающую в экстремальных условиях, например, на крупных строительных площадках, в подземных выработках и шахтах.
Линейка Earthmax имеет широкий ассортимент шин, и мы уже рассказывали про них. Сегодня мы хотели бы сосредоточиться на шине BKT Earthmax SR 50, предназначенной для установки на погрузчиках, которые применяются для погрузки и транспортировки сыпучих грузов. Где можно использовать эти шины? Наш ответ - везде!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.