Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Новинка производства Завода «Агрохиммаш» группы компаний «Татагрохимсервис» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») — самоходный опрыскиватель UTA-3000 впервые был представлен на международной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН-2018 в Москве.
Весной, с началом обработки земли, опрыскивания и посадки, фермеры полагаются на хорошие шины с минимальной возможностью простоя из-за проблем с ними. В «горячую пору» простои стоят времени и денег. Поэтому до того, как техника была поставлена на зиму, рекомендуем следующее:
Проколы на боковых стенках могут быть особенно распространены при использовании радиальных шин, в ситуации, когда шина шире, чем ряды.
При выборе шины для пропашных тракторов необходимо учитывать несколько факторов, которые улучшают сцепление, улучшают производительность и снижают утомляемость оператора.
Модель R-1W была первоначально разработана как «переходная» между R-1 и R-2. Шина R-1W имеет протектор глубже примерно на 20%.
Эти шины входят в большую семью Earthmax. Современная резина: она легко перемещается с большой ловкостью даже в самых критических ситуациях. Вы можете найти её на больших строительных площадках, в карьерах или шахтах.
6 сентября широкой публике был представлен концептуальный автоматизированный трактор: первый беспилотный трактор от группы компаний Escorts, оснащенный фирменными радиальными сельскохозяйственными шинами AGRIMAX от компании ВКТ
Компания BKT отлично знает, что необходимо для каждого типа почвы. Шины семейства «Lawn and Garden» в полной мере можно назвать настоящими «хранителями газонов».
Для оценки ситуации в сельском хозяйстве недостаточно просто получить статистические данные и результаты исследований рынка: компания BKT всегда тесно взаимодействует с фермерами, которые могут подробно рассказать об особенностях их работы и об использовании шин в данном секторе.
Чтобы стать победителем, BKT FL 252 должна обеспечивать стабильность, большую долговечность и исключительную устойчивость к порезам и слезам.
Установлены на тракторе FENDT 936. При осмотре трактор выполнял вспашку с тяжелым оборотным плугом.
В дополнение к хорошей тяге и маневренности, колесо идеально подходит для погрузочно-разгрузочных работ даже в сложных условиях. И обеспечивает высокий уровень комфорта вождения.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.