Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Шины позволяют выдерживать более высокую нагрузку при пониженном давлении, распределяя вес сельскохозяйственной техники по увеличенному пятну контакта.
Колеса для пропашных культур КОМБИ с шинами ВКТ от Боненкамп не только могут использоваться в сочетании 2х2, 2х4 или 4х4 в зависимости от массы трактора, почвы, типа работ и т.д., но и могут быть собраны под различную колею и междурядье (45, 50, 56, 70, 75 см.) из одного набора элементов.
BKT RT 857 сельскохозяйственная шина для транспортировки, вспашки и обработки почвы, а также работы в садах и виноградниках.
Среди многочисленных моделей шин для шахтной техники, BKT предлагает шину Earthmax SR 55, которая показывает свое превосходство над другими моделями, если вы сталкиваетесь с тяжелыми условиями подземной добычи.
Анджело Калигари (Angelo Caligari), глава фермерского хозяйства Crocetta, делится впечатлениями от использования шин AGRIMAX FORCE на своем тракторе
Шины OTR (КГШ) для установки на фронтальных погрузчиках. Чтобы правильно подобрать шины для техники Volvo, ознакомьтесь с рекомендации наших специалистов.
BKT отправляет вас в путешествие по Нидерландам, чтобы рассказать о сельскохозяйственном бизнесе семьи Антониссен, которая уже три поколения выращивает картофель в Стинбергене.

Три наиболее важных характеристики, которые требуются от шины, - это долговечность, экономическая эффективность и надежность
Так какую выбрать-то? В большинстве случаев просто смотрите рекомендации производителя вашей техники.
AGRIMAX FORCE - это радиальная шина, предназначенная для обработки почвы, перевозки и уборки урожая с использованием мощных тракторов и харвестеров
Шины BKT EARTHMAX специально разработаны для операций, требующих хорошего сцепления и устойчивости.
Почему бы не сделать шины еще большего размера? В 1995 году появилась компания BKT в том виде, в каком мы ее знаем сейчас, запустила свой новый план создания OTR-шин.
Способ простой и недорогой – НО аварийный и временный.
Бескамерная шина не предназначена для езды с камерой.
Сама по себе шина не держит воздух и тем более под давлением, нам необходимым. Для этого нужна какая-то воздухонепроницаемая оболочка.
При покупке посмотреть - нет ли трещин и грубых повреждений, особенно в районе бортового кольца и внутренней части шины.
ШИНА — один из наиболее важных элементов колеса, представляющий собой упругую резино-металло-тканевую оболочку, установленную на обод диска. Шина обеспечивает контакт транспортного средства с дорожным полотном. А что еще вы про нее знаете?
Обе шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой, управляемость и максимальный комфорт для вождения.
Нет ничего зазорного не знать конструкцию шины для того, кто ее использует. Пусть каждый занимается своим делом.
Это слова Луки Габальдо (Luca Gabaldo), владельца Azienda Agricola Gabaldo Luca в Италии, пользователя шин BKT, который прекрасно знает все нужды аграрной отрасли: от сокращения потребления топлива до технологических инвестиций. В работе ему помогают AGRIMAX V-FLECTO.
Кроме колес от Bohnenkamp, прицеп оснащается и осями FAD Assali (Италия), также поставляемыми нашей компанией.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.